Subasta 0029M, Lote # 435
Ignacio Castañeda (La Palma, Mich., 1938 - ) Mujer posando. Fundición en bronce patinado, 5/XV Firmada y fechada 1999. Detalles de conservación. 20 cm de altura. Estimado $6,000-10,000